Системы вентиляции и

кондиционирования

Пн.-Пт. 10.00 - 18.00

СПб, наб. Обводного кан., д. 150

Отель NANU RESORT – подходящий выбор для поклонников комфортного и уединенного отдыха. Окруженный причудливой тропической зеленью, комплекс отеля расположен у самого Аравийского моря в Южной части побережья Гоа.

Популярность отеля не мешает ему оставаться по-настоящему уютным уголком тишины и спокойствия. Гостеприимные двухэтажные коттеджи NANU RESORT, оборудованные новейшими сплит системами вентиляции и кондиционирования,  удалены от моря более чем на 50 метров. А солнечный, почти безлюдный пляж в Betalbatim располагает не только к активному отдыху, но и может служить местом для релаксации.

Гости отеля могут остановиться в комфортных номерах стандартного типа или выбрать проживание в виллах, на первом этаже которых находится просторная гостиная, а на втором расположились спальня с кондиционером и балкон. В распоряжение постояльцев находятся телефон, спутниковое ТВ, холодильник, мини-бар. Кроме того, все номера оснащены кондиционерами, а ванные комнаты – фенами и туалетными принадлежностями.

Приятным дополнением комнат являются просторные балконы или террасы. Для оформлении интерьеров использованы натуральные материалы, преобладают теплые оттенки элементов декора, что создает атмосферу единения с природой. В распоряжении гостей NANU RESORT находится просторный, но, тем не менее, очень уютный ресторан.

Искусные повара готовы предложить посетителям большой выбор блюд азиатской и международной кухонь. В жаркий день у отдыхающих есть возможность насладиться приятной прохладой прозрачного бассейна.

Здесь же можно укрыться от палящего солнца, расположившись на шезлонге в тени широкого зонтика. Гостиничный комплекс NANU RESORT вобрал в себя все необходимые составляющие для благоприятного отдыха. Ведь здесь современный комфорт неотделим от дикого великолепия пальмовых садов, теплоты золотого песка и нежного шума моря.

Полезная информация