Системы вентиляции и

кондиционирования

Пн.-Пт. 10.00 - 18.00

СПб, наб. Обводного кан., д. 150

Болгарские курортные города с каждым годом манят к себе все больше туристов. И это закономерно, ведь в Болгарии каждый турист найдет чем удивиться и где отдохнуть.

Черноморец

Среди мощных скалистых хребтов укромно расположен город Черноморец. Это великолепное месть для купания и туристических прогулок. В городе больше 20 отелей, среди которых найдете семейного типа. Цены на жилье весьма демократичны, некоторые хозяева просят от постояльцев всего 5-6 долларов за сутки. Но тем, кто привык к комфорту, придется немного доплатить за соответствующие услуги. Проблем с выбором отеля не будет, в городах подобного типа существуют  Там можно узнать все об удобствах, ценах, услугах, есть ли в номерах вентиляция, установлены ли кондиционеры (сплит-системы) мест расположения отелей и даже о том, как работает транспорт.

Приморско

Тем, кто предпочитает семейный отдых, подойдет тихий и спокойный город Приморско. После купания в море, приятно понежиться под солнечными лучами на песчаных пляжах. Неподалеку от города находятся руины древнегреческой крепости Урджавиза. Любители античной культуры там найдут много интересного. По соседству с Приморско расположено село Ясная Поляна. В селе открыт центр имени Льва Толстого.

Община Царево

Больше 10 городков южного побережья Болгарии входят в Общину Царево. Неимоверная красота, экзотика флоры, величественные скалы, песчаные пляжи и спокойное море – вот преимущества курорта. Здесь созданы все условия для дайвинга, охоты. Сам город Царево небольшой, в разгар сезона принимает больше 5 тыс. приезжих.

Созополь

На мысе уходящем в морские глубины поселился город Созополь. Его архитектура впечатляет. Город как будто до сегодняшнего дня живет в эпоху античности. Старые узкие улицы, каменные мосты, невероятно узкие и высокие каменные дома. Живописность архитектуры поражает воображение даже самых изысканных ценителей прекрасного. Созополь – сплошной музейный экспонат. В разные времена его музейные достопримечательности были увезены в другие города. Так они там и остались.

Несебр

Этот крохотный экзотичный город расположен на небольшом полуострове. Город с четырех сторон бережно охраняется морем, как дитя матерью, только узкий перешеек соединяет остров с материком. В городе до сих пор можно увидеть отголоски разных эпох: античности, средневековья, эпохи Ренессанса. Несебыр входит в список исторических памятников планеты.

Албена

Албена – самый современный и максимально комфортный для туристов курорт. На курорте есть все: верховая езда, фитнес центры, дайвинг, виндсерфинг, дельтапланеризм, полеты на вертолете. Для детишек представлены самые лучшие игровые площадки, аниматоры, конкурсы и развлечения. Заповедник «Балтата» подарит незабываемые впечатления от девственной дикой природы. Курорты Болгарии найдут чем восхитить даже самого требовательного туриста.

Полезная информация