Системы вентиляции и

кондиционирования

Пн.-Пт. 10.00 - 18.00

СПб, наб. Обводного кан., д. 150

Любое дело с чего-то начинается. Вот и установка современных оконных систем из пластика начинается с произведения замеров.

Замер оконного проёма

Эту процедуру нельзя недооценивать, поскольку при всей схожести зданий, особенно если речь идет о типовой застройке, всегда найдутся нюансы, которые можно заметить и оценить только при индивидуальном подходе. Поэтому, замеры следует доверять профессионалам, которые имея богатый опыт, смогут быстро и качественно произвести точный замер оконного проема, учтя при этом все до мелочей.

Вызов замерщика профессионала осуществить очень легко, для этого вам просто нужно набрать номер телефона или заполнить форму на нашем сайте: вентиляция и кондиционирование (сплит-системы). И в самые кротчайшие сроки наш специалист произведет замеры, после чего можно будет продолжить дальнейшую работу. Произведение замеров сделают возможным точный расчет необходимого материала, что позволит реально оценить стоимость полного комплекса работ по установке окна из профиля ПВХ.

Специалист по замеру окон

Специалист по замеру — это не просто человек с рулеткой в руках, он обладает всеми необходимыми знаниями и вполне способен дать профессиональную консультацию, лично ответив на любой, интересующий вас вопрос, в том числе - и на то, как ваша система вентиляции и кондиционирования будет сочетаться с вашим новеньким стеклопакетом.

У него вы сможете узнать все, что не смогли узнать все, что не успели узнать по телефону у наших менеджеров. Помимо обычных замеров, при необходимости есть возможность произвести тепло климатический замер, что позволит точно определить, какой профиль необходим в той или иной ситуации и понадобиться ли дополнительные аксессуары, такие как вентиляционный клапан.

На все работы по замеру у нашего замерщика профессионала уйдет не более 10-15 минут, притом, что точность будет максимальной. Вызов замерщика не потребует от вас никаких финансовых затрат, поэтому его услугами лучше не пренебрегать. Неточность замеров может привести к ошибка монтажа, что потребует производить работу заново, а это как минимум затрата дополнительных нервных клеток, которые как известно не восстанавливаются.

Двигаясь к своей цели по намеченному плану, вы сможете в кратчайшие сроки получить в свое полное распоряжение высококачественное современное окно от ведущих европейских и мировых производителей. Которое длительный период времени будет сохранять уют и тепло в вашем доме.

Помните что первый шаг на пути осуществления вашей мечты это вызов замерщика на дом, после чего процесс изготовление и установки оконной системы любой сложности не будет представлять ни для наших специалистов, ни для вас никакой сложности. Грамотный замер это залог того что ваш заказ будет выполнен качественно и в самые короткие сроки.

Мы осуществляем бесплатный замер как оконный проемов, так и балконов и лоджий. Произвести замер любой сложности для наших специалистов не представляет никакой проблемы, будь то маленькое окошко или многометровый балкон. Все замерим, все застеклим, на все дадим гарантию, в период которой будем производить бесплатное сервисное обслуживание. Что позволит вам какой-то период времени не беспокоиться ни о чем.

Позвоните нам, и мы все сделаем за вас. Оставить заявку на замер, получить подробную консультацию по любым вопросам и узнать стоимость пластиковых окон вы можете, позвонив  по телефону, указанному на сайте.

Полезная информация