Системы вентиляции и

кондиционирования

Пн.-Пт. 10.00 - 18.00

СПб, наб. Обводного кан., д. 150

Выбирая качественные, техногенные окна для частного дома, квартиры, коттеджа или офиса необходимо составить хотя-бы минимальный список требований, которым должны соответствовать оконные конструкции.

Главной их функцией является защита от негативных явлений агрессивной окружающей среды, звукоизоляция, теплоизоляция и обеспечение естественным освещением в необходимом для здоровья количестве. Пластиковые окна должны отличаться воздухонепроницаемой конструкцией, а также соответствовать требованиям специализированной документации, иначе говоря — евростандартам, которого должны как Отче наш придерживаться производители. Поэтому, при покупке стеклопакетов, всегда обращайте внмание на соответствующие ГОСТы.

Окна гост

Окна высокого качества

С наружной стороны стеклопакеты должны защищать от снега, дождя, солнечных лучей и холода, а с внутренней — защищать от утечки тепла. Силовые напряжения, которые появляются в конструкции, не должны влиять на изменение формы окна, и, тем более, его разрушать. Такие изменения возникают из-за негативного влияния атмосферных явлений и колебаний температуры.

 

Очень важно, чтобы пластиковые окна были правильно установлены / смонтированы, а для этого требуется помощь специалиста, который понимает в физических процесса, происходящих в этих элементах. В этом случае они прослужат долгие годы. Кроме того, покупая сптеклопакеты, обратите внимание на прочность и надёжность оконной фурнитуры.

Полезная информация