Системы вентиляции и

кондиционирования

Пн.-Пт. 10.00 - 18.00

СПб, наб. Обводного кан., д. 150

Компания Rehau разработала линию эксклюзивных названий выпускаемого профиля, что способствует идентификации ее продукции и огромному спросу у покупателей.

Самым уникальным образцом является профиль Rehau GRAZIO, имеющий низкий коэффициент теплопроводности, стабильность цвета пластика и высокую устойчивость к внешним природным воздействиям.

Особенности стеклопакета Rehau-Grazia

На стеклопакет легко монтируется оконный кондиционер (если возникает такая необходимость). Оконный профиль rehau представляет собой пятикамерную функциональную систему, обеспечивающую хорошую изоляцию помещений от внешнего шума и пыли, а стальные армирующие блоки внутри пластиковой основы выдерживают увеличенные механические нагрузки.

Профили окон разной формы

Стеклопакет не имеет аналогов среди идентичной продукции, он отлично защищает от экстремально низких температур, может иметь различные формы, в зависимости от требований к архитектурным особенностям здания:

  • арка
  • трапеция
  • овал и другие нестандартные формы.

Технические характеристики

Профиль Рехау Грация имеет пять камер с глубиной 0.7 см, комплектуется стеклопакетом шириной 32 мм со световой проемом до 170 см. Новые инновационные разработки в производстве способствует появлению продукции высокого качества, имеющей дополнительные преимущества.

Окна Rehau

Ширина профиля -proline увеличена до 70 мм и позволяет ставить стеклопакет 42 мм. с шириной светового проема 174 см. Внутри профиля  имеются воздушные камеры, что способствует отличному энергосбережению.

Рехау Грация эффективно противостоит потерям тепла, что достигается применением в конструкции 5 воздушных камер. В окнах цена зависит от качества профиля. Так, стоимость стеклопакета, имеющего ширину 70 мм, будет ниже, чем у более совершенного его последователя с шириной 104 мм.

Ценовая категория

В средней ценовой категории позиционируется трёхкамерные EURO-Design, шириной 90 мм, а 3 воздушные камеры делают низким коэффициент тепловых потерь.

Для жилья и офисных помещений в деловых районах хорошей защитой будут являться модель DELIGHT, конструкция которой имеет двухконтурное уплотнение и состоит из пластикового профиля с 5 воздушными камерами и уплотнителей из эластичного материала, который не поддается воздействию внешней среды.

Все профили Рехау имеют гладкую структуру, могут быть изготовлены под заказ любой цветовой гаммы, также - имеется возможность заказать москитные сетки по форме окна.

 

Статья подготовлена штатным редактором сайта ventilyacija-spb.ru "Система вентиляции и кондиционирования в доме" Валерием Синициным

Полезная информация