Системы вентиляции и

кондиционирования

Пн.-Пт. 10.00 - 18.00

СПб, наб. Обводного кан., д. 150

Функциональность кондиционеров, их польза для здоровьяКондиционер — современный прибор, с помощью которого можно не только контролировать температуру в помещении, влажность, вентиляцию, но и привнести в свой быт невероятное удобство и наслаждение дышать чистым, незагазованным воздухом, освобождённым от вредных примесей. 

Помимо этого он еще оказывает позитивное влияние на здоровье человека, поскольку способен создать благоприятную среду. Кондиционер считается очень умным бытовым агрегатом, только нужно уметь грамотно и аккуратно с ним обращаться. У вас всегда будет сухо в то время, когда за окном сыро или идет дождь, будет чувствоваться прохлада в доме если в летний знойный день не возможно дышать от жары, а зимой у вас всегда будет комфортно и тепло.

Вот, к примеру сплит-системы. Они умеют делать очень многое. Если вы выбрали режим охлаждения то у вас понизится температура воздуха в комнате, а все избытки тепла кондиционер сбросит на улицу. Если же включить кондиционер в режим нагрева, это наоборот, принесет тепло в помещение. Вот такое двойное действие: нагревание / охлаждение, что весьма удобно для эргономичной и комфортной жизни.

Если вам необходимо уменьшить влажность воздуха в помещении то он это выполнит с легкостью. Кроме этого он оснащен режимом вентиляции, когда кондиционер может не только гонять воздух по помещению, но и сразу же очищает его (если имеются фильтры) и предотвращают возникновение плесени, и обеспечивается все это без лишнего сквозняка или шума.

Кондиционер поможет вам быть бодрым и энергичным, что прекрасно отразится на вашей работоспособности. Кроме этого кондиционеры имеют множество других функций. К примеру, таймер сна, позволяет создать подходящие условия для вашего отдыха и еще, что не мало, важно экономится электроэнергия.

За счет уникальной функции «я чувствую» кондиционер поддерживает ту температуру, которая была задана, конкретно в той точке, в которой расположен пульт. И что самое главное — при этом не происходит смена воздушного потока. При нажатии на кнопку «Swing» начинают двигаться воздухораспределительные заслонки, а благодаря этому равномерно распределяется воздушный поток. Так же вы можете остановить их в нужном для вас положении при помощи универсальной клавиши кондиционера «Air Flow Direction».

Также у этой замечательной вентиляционной системы есть функции, которые выполняются полностью в автоматическом режиме. Это автоматическое включение при помощи которого, аппарат начинает работать в том режиме, который был задан до этого (такое бывает при временном отключении электроэнергии) он запоминает на несколько дней все необходимые параметры индивидуальной настройки. Кнопка аппарата «Hot Start» может автоматически включиться в том случае, если например на улице минусовая температура, а кондиционер в это время включен на обогрев.

Кондиционеры позволяют целый год поддерживать комфортную для нас постоянную температуру, которая совсем не зависит от переменчивых от атмосферных условий. Кондиционер считается наиболее экономичной и экологичной альтернативой традиционной отопительной системе. Кроме этого кондиционеры снабжают наш дом свежим, здоровым воздухом. Во всех внутренних блоках есть фильтры, которые предназначенные для того, чтобы осуществлять фильтрацию воздуха от всевозможной пыли и прочего. Эта функция будет полезна тем, кто страдает от аллергии. А благодаря тому, что установка кондиционеров это процесс несложный с каждым годом все большее количество людей отдают ему предпочтение.

Полезная информация