Системы вентиляции и

кондиционирования

Пн.-Пт. 10.00 - 18.00

СПб, наб. Обводного кан., д. 150

Осень, наверное, самая красочная и яркая пора года, именно осенью можно наблюдать всю палитру красок от зеленого до желтого. И именно эту пору года так любил А.С. Пушкин, поэтому и воспел ее в одном из своих знаменитых стихотворений.

И хотя он назвал ее унылой порой, но добавил, что для него это особое очарование. Но где можно порадовать глаз всеми красками осени? Почему не поехать во Львов? Львов — это город, попадая в который, чувствуешь себя в Европе.

Старые улицы, необычные архитектурные здания, множество удивительных статуй – все это погружает Вас в атмосферу древнего европейского городка, добавьте к этому яркие осенний краски и вуаля, не выезжая из страны, Вы попадаете в средневековую Европу.

Помимо сохранившейся архитектуры и статуй, стоит отметить, что в городе множество музеев, старинных соборов, которые до сих пор работают, а также мест, которых не коснулось время. Даже в пасмурную, хмурую и мокрую погоду этот город не теряет своего шарма и красоты. Чем не вариант для отдыха? Еще одна причина провести свой отдых в Львове – множество различных фестивалей, которые проводятся именно в эту пору. Самым ярким из них, конечно же, праздник кофе. Для жителей города кофе — это особый символ.

На каждой улице Вы найдете множество небольших кофеен, которые поражают своим разнообразным оформлением. Здесь и разрисованные стены, старинная мебель, старые диванчики и кресла, которые помогают ощутить внутреннее тепло, несмотря на холод снаружи, что позволяет получить массу удовольствия от этого напитка. Самое колоритное место – «Копальня кави», где стоит весьма техногенная система вентиляции и кондиционирования.

Здесь Вам проведут экскурсию по подземелью, покажут, как обжариваются зерна и приготовят этот напиток так, как Вы того пожелаете. К кофе Вам предложат разнообразные десерты, конфеты ручной работы и, конечно же, шоколад, поскольку это еще один символ города. Как и к кофе, к шоколаду у горожан особая любовь. Не поленитесь зайти в «Львівську майстерню шоколаду».

Это рай не только для детей, но и для взрослых, которые не представляют свою жизнь без шоколада. Здесь можно увидеть, как делают шоколад, разнообразие продуктов, которые из него изготавливают. Это не просто конфеты и шоколад, а настоящее произведение искусства. Сувенир из этой мастерской станет отличным подарком даже для самого привередливого друга. Львов отличное место отдыха для влюбленных парочек. Наверное, все в этом городе пропитано романтической атмосферой.

Прогуляйтесь по тихим старинным улочкам, загляните в одну из небольших кофеен на пути, а также пройдитесь по осеннему парку. Цвета и краски просто поразят Вас. Обязательно найдите знак целующейся парочки. Это излюбленное место влюбленных. И, конечно же, не обойдите внимание ратушу. Обязательно преодолейте все 408 ступенек и посмотрите на город с высоты и тогда все сомнения насчет его европейской души уйдут прочь.

Отсутствие небоскребов и современных построек, дает возможность насладиться старинной архитектурой города в полной мере сплит система. Рассмотреть скульптуры на крышах домов и вычурное оформление балконов. Если Вы ищите место для отдыха, в котором Вас не коснется унылость этой поры, почему бы не посетить Львов?

Полезная информация