Системы вентиляции и

кондиционирования

Пн.-Пт. 10.00 - 18.00

СПб, наб. Обводного кан., д. 150

Вы когда-нибудь задумывались, каково это бродить внутри шикарной роскошной яхты? Оборудованной по последнему слову технического прогресса с дизайном интерьера, от которого захватывает дух?

Что ж, сегодня ваш счастливый день. У нас есть несколько красивых фотографий роскошных интерьеров яхт, которые заставят вас задуматься, почему владельцы этих судов вообще ступили на сушу. Но, прежде, чем сесть за штурвал, необходимо позаботиться о правах на яхту, чтобы избежать неприятную процедуру общения с органами правопорядка. Сегодня купить права на яхту законно не представляется сложным, но в любом случае – вы должны уметь управлять транспортным средством, изучив все «подводные камни» управления яхтой.

А сейчас мы вам покажем замечательный дизайн интерьера и обустройство одноместной спортивной яхты модели 130 с двумя палубами.

1. Главный салон этой яхты был тщательно разработан именитыми дизайнерами, чтобы стать потрясающим развлекательным пространством для отдыхающих. Удобные диваны, корректное освещение и подсветка, делают времяпровождение на яхте очень приятным.

2. Эта яхта является прекрасным местом для гостей, предлагая обширные зоны отдыха и даже бар, где имеется прекрасный ассортимент легких напитков.

3. Удивительно, но обеденная зона на борту может легко вместить до десяти гостей (а при желании - и больше, если в резерве иметь дополнительную мебель для яхт).

4. Освещение под кроватью очаровательно красиво подсвечивает площадь просторных спален.

5. Большая душевая кабина и две раковины украшают изысканную ванную комнату, здесь имеется место даже для тренажерного зала, чтобы владельцы могли держать себя в форме, находясь в море.

6. Элегантная кухня предлагает высококачественную технику премиум-класса и достаточно большую планировку, чтобы несколько поваров могли творить свое волшебство, поражая вас своим кулинарным искусством.

7. Удобная зона для завтрака имеет встроенные банкетные кресла, оборудованные ортопедической основой.

8. Покупатели этой яхты даже могут сотрудничать с дизайнерами, чтобы создать более персонализированную схему внутреннего декора, как, например, безмятежное голубое небо на подвесном потолке или яркие всплохи солнечного заката.

Все можно подстроить под ваш индивидуальный вкус. Дизайн интерьера элитных яхт создают, обычно, с использованием дорогостоящих сортов натурального дерева, мрамора и кованого металла, зеркал и художественных витражей. Морской дизайн имеет гибкую планировку с учетом возможной качки на воде. Некоторые яхты обставлены футуристической мебелью, но это уже на любителя. Так что, если у вас есть некая денежная сумма и желание приобрести шикарный дом на воде – выбор не просто велик, он огромен.

Полезная информация