Системы вентиляции и

кондиционирования

Пн.-Пт. 10.00 - 18.00

СПб, наб. Обводного кан., д. 150

Окна Рехау в Ростове-на-Дону по выгодным ценам

ПВХ, которые предлагает компания «Светлые Окна», — партнёр сайта ventilyacija-spb.ru, поставляются с армированием, что является уникальной разработкой в сфере комфортной вентиляции и кондиционирования помещений.

В системе оконный профиль Rehau GENEO присутствует специальный материал, который позволяет улучшить теплоизоляционные свойства в данном классе оконных конструкций. Для данной системы характерна глубина в восемьдесят шесть миллиметров.

При этом используется система с шестью камерами и высокий коэффициент передачи тепла. Оконный профиль Rehau GENEO стоек к взлому, поэтому переживать за безопасность не приходится. Если говорить о звуковой изоляции, то в данном случае она доходит до пятого класса, чему способствует применение специфической армировочной системы.

Радует и то, что по внешнему исполнению данная система будет лучшей в своем классе. Непрозрачная часть будет иметь высоту 115 миллиметров, чего вполне достаточно для создания действительно нестандартного дизайна. Кроме этого присутствует три контура, что дает возможность добиваться неплохих показателей по утеплению помещений.

  • При всем этом достигается максимально возможная герметичность всей конструкции.
  • Не возникает трудностей с эксплуатацией, так как конструкция сделана удобной для открытия и закрытия.

Этому способствует применение нового вида выполнения системы поплавком, чего в аналогичных конструкциях из данного ценового сегмента не удастся найти. По стоимости и качеству исполнения решение будет оптимальное.

Полезная информация