Системы вентиляции и

кондиционирования

Пн.-Пт. 10.00 - 18.00

СПб, наб. Обводного кан., д. 150

Портативный кондиционер для автомобилейМногие любят классические автомобили. Аура старой школы, уникальный дизайн, радость и гордость от использования ухоженного, полностью оригинального автомобиля безусловно бесценны. Проблема в том, что не все классические автомобили имеют встроенный кондиционер.

Конечно, вы можете самостоятельно установить кондиционер, но этот факт сразу снизит подлинность автомобиля.  Но, даже если автомобиль изначально оборудован сплит-системой, то его функциональность уже достаточно низкая и не позволяет охлаждать воздух должным образом. Мобильный кондиционер потребляет всего лишь 12В, от аккумулятора. Вы можете подключить его к стандартному прикуривателю и агрегат готов к использованию и охлаждению воздуха.

Если вам кажется, что использования прикуривателя - непрактично, то вы можете подключать к переносному аккумулятору в 12 В.

Это так просто, убедитесь, что кондиционер имеет достаточно электричества для работы и верно настроено для охлаждения воздуха. Вы можете просто положить это портативное устройство на заднее сиденье и наслаждаться поездкой. Он может быть легко демонтирован и использоваться в любом месте.

Покупка мобильного кондиционера - это приобретение с высоким соотношением цена-качество. Это переносное устройство поможет сам охладить воздух в любом случае. Когда вы вернетесь домой на своем транспорте, то сможете использовать его для охлаждения в гараже, пока занимаетесь автомобилем, это очень удобно в жаркую и душную погоду.

Просто используйте обыкновенный шнур питания и подключите устройство к любой розетке. Он очень мобилен, поэтому не составит труда переместить его из одного автомобиля в другой. Существует бесчисленное количество моментов, когда кондиционер может вам понадобиться, он может сделать вашу жизнь более комфортной и охладить любое помещение или небольшой отсек. Так же он достаточно энергоэкономичен и не вызовет никаких проблем с излишней растратой энергии.

Полезная информация