Системы вентиляции и

кондиционирования

Пн.-Пт. 10.00 - 18.00

СПб, наб. Обводного кан., д. 150

Ремонт квартиры, комнаты или дома включает в себя определённые стадии ремонтных, отделочных работ и конечно — декорирование помещения, поскольку все мы хотим иметь комфортное. уютное жильё, радующее глаз дизайном, созданным только для нас.

Декоративный потолок

Но есть один вид работ, который соединяет в себе сразу эти три составляющие. Это монтаж натяжного потолка. Его можно по праву считать декоративным элементом помещения, поскольку он имеет настолько эстетичный вид, что не только не нуждается в дополнительном декоре, но и сам выступает в его роли. Тем более, что среди многообразия видов всегда можно выбрать подходящий именно к данному полу, стенам или мебели.

А можно пойти от обратного и установить сначала потолок, а затем уже подбирать соответствующие ему остальные детали интерьера, кроме того, на декоративный потолок можно установить потолочный кондиционер, задекорировав его  под общий стиль оформления.

Если полотно однотонное, то вся цветовая гамма должна быть максимально приближена к его оттенку. А в случае с натяжными потолками с фотопечатью, стены и пол лучше сделать однотонными, выбрав один из цветов, представленных на фотографии.

Освещение лучше выбирать лаконичное, в виде галогеновых ламп. Единственно, на что стоит обратить внимание, какое освещение подойдет лучше в данном интерьере. Матовые потоки лучше украсить приглушенным светом, а глянцевые и с фотопечатью ярким.

Полезная информация