Системы вентиляции и

кондиционирования

Пн.-Пт. 10.00 - 18.00

СПб, наб. Обводного кан., д. 150

Во время хлопот, связанных с выбором оформления сада, закупкой строительных и отделочных материалов, не стоит упускать из вида такой важный момент, как цветовое оформление окружающего дом открытого пространства.

Давно доказано, что цвет влияет на настроение и общее психологическое состояние человека; да и к тому же, у каждого человека свой собственный вкус и каждый, порой на подсознательном уровне выбирает для себя такое цветовое оформление сада, которое не просто нравится, но способствует сохранению здоровья гармонии в душе.

Если вашей задачей является создание нежного и романтичного сада, то розовые оттенки а нежно пастельной гамме подойдут как нельзя лучше. Они создадут атмосферу легкости и беспечности. Такой сад позволит отвлечься от городской суеты и просто спокойно провести время в кругу своих близких, по-доброму расслабляясь. выбросив из головы тревожные мысли.

Преобладание в саду желтых и оранжевых оттенков позволят добиться солнечной погоды в любое время года. И, даже в самый ненастный день, эти цвета, несомненно, напомнят вам о лучах теплого солнца.

Как нельзя лучше сюда впишутся солнечные часы, особенно, если цифры в них заменят яркие желтые цветы. Поддержит общую радостную атмосферу мебель, выполненная из светлого дерева. Белые оттенки, в сочетании с зеленым, создают изысканность, и некоторую печальность. Голубоватый сад выглядит очень сказочно, но, в то же время, сдержано. Чтобы он не выглядел мрачным, стоит разбавлять его белыми компонентами.

Полезная информация