Системы вентиляции и

кондиционирования

Пн.-Пт. 10.00 - 18.00

СПб, наб. Обводного кан., д. 150

Согласитесь друзья, обстановка в нашем жилище имеет огромнейшее значение, ведь здесь мы проводим большую часть своей жизни. И мы конечно же мечтаем, чтобы у нас дома было уютно, красиво и комфортно, а что для этого нужно? Правильно! — качественный ремонт.

Но тут возникает вопрос, над которым «ломают копья» целые семьи: делать ремонт собственными силами или заказать подрядчикам? Считается, что если попытаться облагородить помещение самостоятельно, можно существенно сэкономить, а если все же заказывать на стороне — получится качественнее, надёжнее но дороже. Что же выбрать?

Ремонт под ключ

Выбирать конечно вам, но сайт ventilyacija-spb.ru «Вентиляция и кондиционирование» советует воспользоваться опытом профессионалов, поскольку отделка квартир под ключ избавит вас от огромной головной боли, связанной с выбором строительных / отделочных материалов, пылью, строительным мусором и прочими перипетиями ремонтных работ.

Кроме того, отделка квартир под ключ, предполагает наличие дизайн-проекта интерьера, — вы ведь хотите, чтобы ваше жилище полностью преобразилось и идеально отвечало вашим потребностям? Тогда велком к дизайнерам, а уж после — к строителям, впрочем, те строительные компании, которые занимаются отделкой помещений под ключ, как правило, имеют в штате дизайнеров, способных сваять такие шикарные проекты, что аж дух захватывает! Причём, тонко учитывая финансовые возможности заказчика.

Да, как бы ни идеально было оформлено ваше нынешнее семейное гнездо, насыщенное свежим воздухом, благодаря техногенной сплит-системе или кондиционеру, согласитесь, когда-нибудь вам захочется что-нибудь изменить в своем доме. Будь это капитальный ремонт или наоборот — маленький косметический, вам не обойтись без помощи опытных, хорошо ориентированных в этом деле людей.

В противном случае вы рискуете потратить уйму времени, вдобавок кучу денег и что немаловажно, потерять  ваши нервные клетки, которые как известно не восстанавливаются. Не секрет, — пригласить бригаду профессионалов, обладающих колоссальным опытом в этой сфере, было бы самым разумным решением.

Но, если же так сложилось, что все перипетии ремонта вам предстоит выдержать одному, хотя бы проконсультируйтесь с профессионалами какие отделочные материалы наиболее добротные в соотношении: стоимость — качество, как и чем лучше замаскировать системы вентиляции и кондиционирования (если станете их скрывать, конечно), что использовать для покрытия пола, чтобы он прослужил вам лет 10 не требуя ремонта, какими обоями оформить стены и т.п.

Конечно, просторы виртуальной Сети дадут вам ответы на многие вопросы, но теория и практика порой сильно отличаются, так что дерзайте! — если уверены в собственных силах! Но лучше всё же доверьтесь профессионалам.

 

Статья подготовлена штатным редактором интернет-магазина ventilyacija-spb.ru «Вентиляция и кондиционирование» Алексеем Смирновым

Полезная информация