Системы вентиляции и

кондиционирования

Пн.-Пт. 10.00 - 18.00

СПб, наб. Обводного кан., д. 150

При проектировании систем вентиляции промышленных помещений очень часто возникают ситуации, когда стандартные типовые изделия не могут решить поставленных перед ними задач. Когда нужна: 

  • необычная форма (например, вытяжной зонт не прямоугольный, а круглый);
  • специфические требования к фланцам (для удобства монтажа);
  • когда габариты изделий не вписываются в стандартные размеры грузовых машин и нет возможности заказывать спецтранспорт;
  • когда 10 см решают судьбу всего проекта...

 

При расчёте стоимости нестандартного оборудования важно рассматривать проблему комплексно, принимая во внимание удобство и стоимость транспортировки изделий до объекта. В некоторых случаях приходится менять габариты изделия (с сохранением прочих рабочих характеристик).

Например, когда на ПК Титан поступил запрос на изготовление дефлекторов диаметром 2500 мм, встал вопрос доставки этих дефлекторов на объект. Диаметр дефлектора превышал размеры еврофуры, а привлечение спецтранспорта существенно увеличивало бы бюджет.

Дефлекторы вентиляционные

Конструкторский отдел завода ПК Титан решил эту задачу! И специально для этого проекта разработал дефлекторы диаметром 2400 мм и высотой 2420 мм. В результате слаженной работы, наш завод изготовил и отправил 12 дефлекторов стандартным транспортом в г. Красноярск.

ПК Титан всегда найдёт решение и готов помочь своим клиентам! Благодаря огромному опыту производства, наличию конструкторов, технологов и современной технической базы, наш завод может изготавливать вентиляционные изделия и оборудование любой сложности, размеров, формы, габаритов и т.д. как в единичном, так и серийном исполнении.

Стоимость нестандартных изделий рассчитывается индивидуально и зависит от сложности, материала и объема работ. Для расчёта необходимы эскизы с указанием всех размеров (можно «от руки»). Заказать нестандартные вентиляционные изделия вы можете на сайте производителя - https://pktitan.ru/catalog/

Полезная информация