Системы вентиляции и

кондиционирования

Пн.-Пт. 10.00 - 18.00

СПб, наб. Обводного кан., д. 150

Важным этапом в энергоснабжении любого объекта недвижимости является технологическое подключение к сети электроснабжения и разрешение на мощность. Часто прогнозируются ситуации, когда мощность недостаточно высока, ведь наша жизнь не стоит на месте, а новые, все более мощные приборы и оборудование потребляют электрическую энергию в гораздо больших объемах, чем ранее.

Для коммутации электрических цепей используются концевые выключатели а устанавливают их в конечной точке, где должно быть прервано движение механизма в целом или отдельной его части. Концевые выключатели используются в промышленности и при строительстве стратегически важных объектов.

Разрешение на мощность в электроснабжении объектов недвижимости

При строительстве нового объекта коммерческой недвижимости в черте города или окрестностях необходимо получить разрешение на его мощность. Поэтому необходимо подробно рассмотреть этот вопрос. Если вы столкнулись с такой особенностью, как «разрешение на мощность», то первым делом необходимо сделать официальный запрос на определение мощности в сетевой компании, которая обслуживает участок, где проводится строительство. Если никаких событий для получения результатов не наблюдается, то есть – имеется возможность технологического подключения, можно перейти к следующему этапу, а именно - разработать проектную документацию для вашего здания.

Разрешение на мощность в электроснабжении объектов недвижимости

Мы рекомендуем обращаться к специализированным, профильным компаниям, предлагающим свои услуги на рынке проектных услуг. Если выполненный проект электроснабжения выполняется с учетом ПУЭ, норм и правил в области энергетики, то согласование электропроекта, будет являться технической деталью. Далее быстро собирается пакет документов, для объекта, который имеет большое значение для подключения электроэнергии.

Следующим шагом является обращение в кабельную сеть за получением разрешения на мощность. Рассмотрев согласованный проект электроснабжения, выдается разрешение на увеличение мощности. Оплата за произведенную мощность согласно тарифам на присоединение. Если все работы проведены успешно, то самое время перейти на монтаж электроснабжения, согласно выполненному проекту электроснабжения. По состоянию на все рабочие места происходят измерения в электросети и испытания с подключением энергоустановки.

Если же вам нужна дополнительная мощность, то процедура будет схожая. По идее, все должно быть намного проще, ведь вы уже являетесь потребителем электроэнергии и вас интересует лишь дополнительная мощность. Рынок российской энергетики достаточно сложен, поэтому многие вещи приходятся на работу на работу и на работу в данной области. Это позволяет значительно уменьшить время и получить разрешение на мощность в четко оговоренных размерах.

Полезная информация