Системы вентиляции и

кондиционирования

Пн.-Пт. 10.00 - 18.00

СПб, наб. Обводного кан., д. 150

19.07.2022г. Обустраивая детскую комнату для новорожденного, необходимо позаботиться об удобстве не только малыша, но и его родителей. Для естественной организации пространства и облегчения маминого труда прекрасный вариант - купить детский комод с пеленальным столиком.

Он незаменимый помощник для мамы, ведь в нем можно не только удобно хранить все детские вещички и средства гигиены, но и использовать удобный столик со специальными защитными бортиками для переодевания и ухода за малышом, проведения массажа и гимнастики. Также, детский комод отлично подходит для хранения игрушек. Например детский игрушки интернет магазин предлагает широкий выбор интересных «фишечек» для малышей, безопасных, экологически чистых и очень красивых.

Детский комод: оценка выбора

Очень важно хранить детские вещи отдельно от взрослых, чтобы обезопасить их от воздействия частиц порошка или парфюмерии, способных вызывать аллергические реакции на нежной коже ребенка. Именно поэтому детские комоды изготавливаются с соблюдением всех правил безопасности и экологичности, из природных материалов, которые не выделяют вредных веществ. Но в любом случае, приобретая мебель для детской комнаты, обязательно потребуйте у продавца сертификат соответствия на мебельное изделие. Ведь важен не только материал, из которого изготовлена мебель, но и ее покрытие.

Для детских изделий используются экологически безопасные лаки и краски, чему тоже должно быть подтверждение в сертификате.

Дети растут очень быстро, и - не успеешь оглянуться, как они уже крепко стоят на ножках и начинают осваивать окружающее пространство. Естественно, детский комод с его выдвижными ящиками вызывает у них повышенный интерес, поэтому при выборе комодика обратите внимание, чтобы у него не было острых углов, вставок из элементов стекла или декора, о который может пораниться ребенок. Также, малыш не должен также иметь доступ к болтам и другим деталям крепления мебели, которые могут представлять для него потенциальную опасность.

Детская комната с комодом

Какими бывают детские комоды?

Сейчас моделей детских комодиков великое множество.

  • Можно выбрать классическую модель на колесиках, что позволяет удобно перемещать его в любое место квартиры.
  • Есть модели, совмещенные с детской кроваткой, что отлично подходит для малогабаритных комнат. Но, приобретая подобный комплект, поинтересуйтесь у продавцы – имеется ли возможность разъединить два этих предмета мебели.
  • Разъемная стеллажная конструкция с открытыми полками и встроенными ящиками, - идеальный вариант для удобного хранения игрушек.
  • Максимально низенький комод-скамейка, имеющий одно или два отделения для хранения. Исполняет разом две функции: хранения и сидения.

Выбор детской мебели на современном рынке не просто велик – он огромен! Выбор за вами.

Детская комната для девочки

Полезная информация