Системы вентиляции и

кондиционирования

Пн.-Пт. 10.00 - 18.00

СПб, наб. Обводного кан., д. 150

Кондиционер, не требующий монтажаКондиционер — все давно уже оценили полезность и необходимость этого техногенного прибора, способного создать в любую жару приятный микроклимат в квартире, торговом зале, автомобиле, вагоне метро, а в холод — обогреть помещение.

Но привыкли и к тому, что установка кондиционера в помещении дело сложное, трудоёмкое и затратное, которое обязательно требует участия профессиональных монтажников. К тому же, в жаркий летний сезон, когда Вы вдруг решили, что без кондиционера жить больше невозможно, очереди на установку максимальные и велика вероятность увидеть его в работе уже с наступлением осенней прохлады. Однако теперь проблема значительно упростилась, и связано это с появлением на рынке напольных конструкций кондиционеров, практически не требующих специальных монтажных работ.

Эти приборы выполнены в виде единого моноблока, где собраны все агрегаты и системы, имеют колёса и их можно при необходимости перекатывать из одного помещения в другое. Такие кондиционеры называются мобильными. Для того, чтобы купить мобильные кондиционеры в Минске, необходимо просто обратиться в компанию Диома ТДА или заказать нужную модель на нашем сайте.

У нас Вы найдёте много различающихся по мощности, размеру и прочим параметрам моделей мобильных (напольных) кондиционеров от мировых брендов Electrolux, DANTEX и других производителей. Приобретя у нас подобный бытовой прибор, Вы сможете насладиться прохладным воздухом в Вашей квартире или офисе буквально в день покупки, не дожидаясь очереди на установку и не задыхаясь при этом от жары.

А если в Вашем помещении по каким-либо причинам вообще невозможна или нецелесообразна (арендованная площадь) установка настенного кондиционера, то покупка мобильной модели станет единственной возможностью находиться в благоприятном микроклимате дома и на работе. По своим эксплуатационным характеристикам мобильные кондиционеры совершенно не уступают настенным сплит-системам. Наряду с охлаждением они обладают функциями вентилирования и осушения воздуха в помещении.

Для приведения в рабочее состояние необходимо установить кондиционер в нужной точке и при помощи гофрированного воздуховода выполнить отвод теплого воздуха из охлаждаемого помещения в приоткрытую дверь на балкон, в окно или форточку.

Многие модели комплектуются пультами дистанционного управления, наибольшей популярностью пользуются модели средних размеров весом 29-40 кг. Чтобы сделать такую важную покупку правильно, надо чётко определиться с размерами, весом, мощностью и набором необходимых функций напольного кондиционера. Затем уже выбрать марку, модель и систему управления прибором.

Если Вы обратитесь в нашу компанию, наши специалисты будут рады помочь Вам сделать правильный выбор. Кроме того, у нас вы можете приобрести современные окна, двери, межкомнатные перегородки, строительные смеси, стройматериалы и отделочные материалы, мы расширяем ассортимент товаров.

Добро пожаловать!

Полезная информация